Центр детского творчества Прионежского района
Муниципальное учреждение дополнительного образования

Доступная среда

Учреждение использует инфраструктуру, в том числе приспособленную для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в рамках договоров безвозмездного пользования с образовательными учреждениями и учреждениями культуры Прионежского муниципального района.

Cпециально оборудованные учебные кабинеты

НЕТ.

Cредства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Cпециальные условия охраны здоровья

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Учреждение использует инфраструктуру, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в рамках договоров безвозмездного пользования с образовательными учреждениями и учреждениями культуры Прионежского муниципального района.